বিনোদন ডেস্ক-
আগামী ১৪ সেপ্টেম্বর ওমানের রাজধানী মাস্কটের কুরুম সিটি অ্যাম্ফি থিয়েটারে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ‘ঢালিউড ব্লাস্ট’ নামের সাংস্কৃতি অনুষ্ঠানের জমকালো আসর। সেখানে পারফর্ম করার জন্য ওমান যাচ্ছেন বাংলাদেশের একঝাঁক তারকা।
তারকাদের মধ্যে আছেন শাকিব খান, বিদ্যা সিনহা মিম, নিরব, আসিফ আকবর, কুদ্দুস বয়াতি, পড়শী, প্রীতম হাসান, বিপাশা কবির, সিদ্দিক, ডন ও আইরিন। নাচে গানে ওমানের মঞ্চ মাতাবেন তারা। অনুষ্ঠানের একদিন আগেই (১৩ সেপ্টেম্বর) সেখানে পৌঁছাবেন তারা। অনুষ্ঠান শেষে দেশে ফিরবেন আগামী ১৫ সেপ্টেম্বর।
অনুষ্ঠানটির আয়োজন করেছে তৌফিক ইউনাইটেড কোম্পানি এলএলসি ও তৌফিক ইউনাইটেড কোম্পানি এলএলসি এর ব্যবস্থাপক তৌফিক-উদ-জামান পলাশ। অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করছেন চলচ্চিত্র নির্মাতা অনন্য মামুন ও লাইভ টেকনোলজিস। উপস্থাপনা করবেন সাংবাদিক তানভীর তারেক ও কলকাতার পায়েল।